Medical.ru

Категории
По городам:

Справочники
900 руб

Каталог лекарственных препаратов и пищевых добавок по алфавиту


Лорейн

Производитель: Хелсмарк груп, США

Форма выпуска: таблетки N12

Состав: 1 таблетка содержит парацетамол - 325 мг, фэнилэфрин гидрохлорид - 5 мг, хлорфенирамин малеат - 2 мг.

Действие: Снимает головную и мышечную боль, жар, боль в горле, заложенность носа, насморк.
Показания: Средство от простуды.
Противопоказания:Заболевания сердца, щетовидной железы, повышенное давление, сахарный диабет, глаукома, хронический бронхит, аденома предстательной железы.
Побочные действия: Может вызвать повышенную возбудимость. Особенно у детей. Может вызвать заметное обезвоживание организма.
Способ применения: Взрослым, принимать по 2 таблетки с водой, при необходимости повторять каждые 4 часа, однако не следует принимать более 12 таблеток в сутки. Для детей (от 6 до 12 лет) по 1 таблетке каждые 4 часа, но, не более 4-х таблеток в сутки.

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧЭЮЯA-Z0-9
Лорейн
Copyright © Medical.ru

Золотые кольца с бриллиантами
Каталог ювелирных терминов. Каталог Ювелирных украшений.