Medical.ru

Категории
По городам:

Справочники
1200 руб

Каталог лекарственных препаратов и пищевых добавок по алфавиту


Мигренол ПМ

Производитель: Four Ventures Enterprises, Inc., США

Форма выпуска: таблетки, блистер N8

Состав: 1 таблетка содержит ацетоминофена (парацетамола) 500 мг и дифенгидрамина 38 мг в блистере по 8 шт., в упаковке 1 блистер.

Действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.
Показания: Боль головная, мигрень, зубная, при синуситах, кашле, артрите, миозите, менструальном дискамфорте, насморк, простуда, лихорадочные состояния.
Противопоказания:Возраст до 12 лет. При беременности или кормлении грудью принимать под контролем врача. С осторожностью следует применять у больных глакукомой, астмой, хроническими легочными нарушениями, одышкой, затрудненным мочеиспусканием при увеличении простаты.
Побочные действия: Не указаны.
Способ применения: Взрослым, по 2 таблетки каждые 6 часов, но не более 8 таблеток в течение 24 часов. Длительность приема - не более 10 дней.

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧЭЮЯA-Z0-9
Мигренол ПМ
Copyright © Medical.ru

Золотые кольца с бриллиантами
Каталог ювелирных терминов. Каталог Ювелирных украшений.