Medical.ru

Категории
По городам:

Справочники
1700 руб

Каталог лекарственных препаратов и пищевых добавок по алфавиту


Нурофен Стопколд

Производитель: Boots Healthcare International, Великобритания

Форма выпуска: таблетки N12

Состав: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мг и псевдоэфедрина гидрохлорида 30 мг.

Действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, сосудосуживающее, антиконгестивное. Ингибирует циклооксигеназу, подавляет синтез простагландинов. Стимулирует альфа-адренорецепторы, уменьшает отечность слизистых.
Показания: Грипп, ОРВИ, ОРЗ.
Противопоказания:Гиперчувствительность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, выраженные нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы, гипертиреоз, сахарный диабет, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, феохромоцитома, детский возраст (до 12 лет).
Побочные действия: Расстройства ЖКТ (тошнота, боли в эпигастральной области), головокружение, повышенная утомляемость, тахикардия, загрудинные боли, жажда, усиленное потоотделение.
Способ применения: Внутрь, запивая водой, 2 таблетки, затем по 1 - 2 таблеткам каждые 4 часа. Максимальная суточная доза 6 таблеток.

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧЭЮЯA-Z0-9
Нурофен Стопколд
Copyright © Medical.ru

Золотые кольца с бриллиантами
Каталог ювелирных терминов. Каталог Ювелирных украшений.